AP7365-39ERG-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP7365-39ERG-13
Artikelnummer: AP7365-39ERG-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.9V 600MA SOT223R
Datenblätte:
1.AP7365-39ERG-13.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
AP7365-39ERG-13 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.4V @ 600mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.9V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223R
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 600mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer AP7365
    AP7365-39ERG-13 Einzelheiten PDF [English] AP7365-39ERG-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP7365-39ERG-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP7365-39ERG-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AP7365-39ERG-13 ist ein positiver, geregelter Spannungsregler mit festem Ausgang und einem Kanal, der als Low Dropout (LDO)-Linearregler von Diodes eingesetzt wird. Er kann eine maximale Ausgangsstromstärke von 600mA bei einer maximalen Spannungsdifferenz (Dropout) von 0,4V bei 600mA bereitstellen.
Schlüsselmerkmale
Positiver, fester Ausgangsspannung
1 Kanal
Geringer Dropout
Ausgangsstrom bis zu 600mA
Ruhestrom 80µA
PSRR (Rauschunterdrückung) 65dB bei 1kHz