ZXMN10A07FTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZXMN10A07FTA
Artikelnummer: ZXMN10A07FTA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 700MA SOT23-3
Datenblätte:
1.ZXMN10A07FTA.pdf ···
Datenblätter
ZXMN10A07F.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 31/Mar/2021.pdf
ZXMN10A07FTA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 700mOhm @ 1.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 625mW (Ta)
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 138 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 2.9 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 700mA (Ta)
    Grundproduktnummer ZXMN10
    ZXMN10A07FTA Einzelheiten PDF [English] ZXMN10A07FTA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZXMN10A07FTA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZXMN10A07FTA
Hersteller
Diodes Incorporated
Detaillierte Beschreibung
Der ZXMN10A07FTA ist ein N-Kanal-MOSFET-Transistor von Diodes Incorporated, ausgestattet mit einer Drain-Source-Spannung von 100 V, einem Dauer-Drain-Strom von 700 mA und einem niedrigen On-Widerstand von 700 mOhm.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
100 V Drain-Source-Spannung
700 mA Dauer-Drain-Strom
700 mOhm On-Widerstand
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C