US3200005Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated US3200005Z
Artikelnummer: US3200005Z
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Datenblätte:
1.US3200005Z.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie SaRonix-eCera™ US
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 32 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms