US3200003 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated US3200003
Artikelnummer: US3200003
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Datenblätte:
1.US3200003.pdf ···
Datenblätter
US/USQ Series.pdf
RoHs Status:
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie SaRonix-eCera™ US
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 32 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms