UF5A600D1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated UF5A600D1
Artikelnummer: UF5A600D1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 600V 5A TO252-3
Datenblätte:
1.UF5A600D1.pdf ···
Datenblätter
UF5A600D1.pdf
UF5A600D1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.9 V @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 30 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 5A
    Kapazität @ Vr, F 50pF @ 10V, 1MHz