SMF4L188AQ-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMF4L188AQ-7
Artikelnummer: SMF4L188AQ-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR PP
Datenblätte:
1.SMF4L188AQ-7.pdf ···
Datenblätter
SMF4L5.0 - 200(C)AQ.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 188V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 328V
    Spannung - Aufteilung (min.) 209V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-219AA
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMF4L
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-219AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.2A