SMCJ40A-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMCJ40A-13-F
Artikelnummer: SMCJ40A-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
Datenblätte:
1.SMCJ40A-13-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site 01/Jun/2022.pdf
SMCJ40A-13-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 40V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 64.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 44.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 23.2A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMCJ40
    Anwendungen General Purpose
    SMCJ40A-13-F Einzelheiten PDF [English] SMCJ40A-13-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMCJ40A-13-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMCJ40A-13-F
Hersteller
Diodes
Detaillierte Beschreibung
Der SMCJ40A-13-F ist eine Transienten-Überspannungsableiterdiode (TVS) in einem Oberflächenmontagegehäuse vom Typ DO-214AB, SMC. Es handelt sich um ein einseitiges Bauteil mit einer Rückwärtsspannung von 40 V und einer Durchbruchspannung von 44,4 V.
Schlüsselmerkmale
Einseitiger Kanal
Rückwärtsspannung von 40 V
Durchbruchspannung von 44,4 V
Klampfenspannung von 64,5 V bei Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsstrom von 23,2 A
Spitzenpulsleistung von 1500 W