SMBJ45A-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMBJ45A-13
Artikelnummer: SMBJ45A-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMB
Datenblätte:
1.SMBJ45A-13.pdf ···
SMBJ45A-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 45V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 72.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 50V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Serie SMBJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 8.3A