SMAJ43CA-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMAJ43CA-13-F
Artikelnummer: SMAJ43CA-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMA
Datenblätte:
1.SMAJ43CA-13-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site 01/Jun/2022.pdf
SMAJ43CA-13-F Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 43V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 69.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 47.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5.7A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMAJ43
    Anwendungen General Purpose
    SMAJ43CA-13-F Einzelheiten PDF [English] SMAJ43CA-13-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMAJ43CA-13-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMAJ43CA-13-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale, einkanalige TVS-Diode
Reverse-Standschwellenspannung von 43V
Durchbruchspannung von mindestens 47,8V
Clamping-Spannung von maximal 69,4V bei Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsstrom von 5,7A
Spitzenpulsleistung von 400W