SDT10H50P5-13D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SDT10H50P5-13D
Artikelnummer: SDT10H50P5-13D
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 50V 10A PWRDI5 5K
Datenblätte:
1.SDT10H50P5-13D.pdf ···
Datenblätter
SDT10H50P5.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 450 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 50 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse PowerDI™ 5
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse PowerDI™ 5
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) 10A