Diodes Incorporated SBRT5A50SAF-13
Artikelnummer: SBRT5A50SAF-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SBR 50V 5A SMAF
Datenblätte:
1.SBRT5A50SAF-13.pdf ···
Datenblätter
SBRT5A50SAF~.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mulitple Changes 12/APR/2023.pdf
SBRT5A50SAF-13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 530 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 50 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse SMAF
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie TrenchSBR
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 150 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) 5A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer SBRT5
    SBRT5A50SAF-13 Einzelheiten PDF [English] SBRT5A50SAF-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBRT5A50SAF-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBRT5A50SAF-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Superbarriere-Technologie
Hohe Effizienz
Schnelle Rückwärtswiderstandsnachlaufzeit
Geringe Vorwärtsspannung
Kompakte Oberflächenmontage (SMD) Verpackung
Wichtigste Vorteile
Verbessert die Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
Reduziert Leistungsverlust und Wärmeentwicklung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackung
Band und Reel (TR) Verpackung
DO-221AC, SMA Flachlitzengehäuse
Oberflächenmontage (SMD)
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C