SBR3U60P5-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR3U60P5-13
Artikelnummer: SBR3U60P5-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SBR 60V 3A POWERDI5
Datenblätte:
1.SBR3U60P5-13.pdf ···
Datenblätter
SBR3U60P5.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 24/May/2021.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 7/Apr/2021.pdf
SBR3U60P5-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 600 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 60 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse PowerDI™ 5
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse PowerDI™ 5
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 60 µA @ 60 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F 110pF @ 4V, 1MHz
    Grundproduktnummer SBR3U60
    SBR3U60P5-13 Einzelheiten PDF [English] SBR3U60P5-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR3U60P5-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR3U60P5-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Super Barrier-Gleichrichtertechnologie
Sperrspannung von 60V
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 3A
Geringe Vorwärtsspannung von 600mV bei 3A
Standarderholgeschwindigkeit über 500ns, >200mA