SBR3U60P1Q-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR3U60P1Q-7
Artikelnummer: SBR3U60P1Q-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SBR 60V 3A POWERDI123
Datenblätte:
1.SBR3U60P1Q-7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
SBR AUTO 3-3-23.pdf
Datenblätter
SBR3U60P1Q.pdf
SBR3U60P1Q-7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 620 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 60 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse PowerDI™ 123
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SBR®
    Verpackung / Gehäuse POWERDI®123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 60 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer SBR3U60
    SBR3U60P1Q-7 Einzelheiten PDF [English] SBR3U60P1Q-7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR3U60P1Q-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR3U60P1Q-7
Hersteller
Diodes Incorporated
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Super Barrier-Technologie für niedrige Vorwärtsspannung
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 3A
60V DC Sperrspannung
AEC-Q101 qualifiziert für automotive Anwendungen
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Energieeffizienz durch niedrige Vorwärtsspannung
Schnellere Schaltzeiten für eine optimierte Schaltungsleistung
Vielseitig einsetzbar in Automobil-, Industrieund Unterhaltungselektronik
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
PowerDI™ 123 Oberflächenmontagegehäuse
Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C