Diodes Incorporated SBR10200CTFP-JT
Artikelnummer: SBR10200CTFP-JT
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY ITO220AB
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Super Barrier
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 10A
    SBR10200CTFP-JT Einzelheiten PDF [English] SBR10200CTFP-JT PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10200CTFP-JT Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10200CTFP-JT
Schlüsselmerkmale
1 Paar Common-Cathode-Konfiguration
Hochbarriere-Gleichrichtertechnologie
Standard-Erholgeschwindigkeit (>500ns, >200mA)
Durchgangslöcher-Montage
TO-220-3 Vollpack, Isolierte Anschlussleiste im Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Sperrvorspannung von bis zu 200V
Hoher durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 10A pro Diode
Geringer Vorwärtswiderstand von 900mV bei 5A
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C