Diodes Incorporated SBR05U20LPS-7
Artikelnummer: SBR05U20LPS-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SBR 20V 500MA DFN1006H4-2
Datenblätte:
1.SBR05U20LPS-7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 7/Apr/2021.pdf
Datenblätter
SBR05U20LPS.pdf
SBR05U20LPS-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 500 mV @ 500 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 20 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse X2-DFN1006-2
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 20 V
    Strom - Richt (Io) 500mA
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer SBR05
    SBR05U20LPS-7 Einzelheiten PDF [English] SBR05U20LPS-7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR05U20LPS-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR05U20LPS-7
Hersteller
diodes
Detaillierte Beschreibung
Der SBR05U20LPS-7 ist eine einzelne Diodengleichrichter mit einer durchschnittlichen Gleichstrombelastbarkeit von 500 mA. Er verfügt über eine Super-Barriere-Technologie für schnelle Erholung und niedrige Vorwärts-Spannung.
Schlüsselmerkmale
– 500 mA durchschnittlicher Gleichstrom
– 20 V Gleichspannung gegen Rückwärtsrichtung
– Schnelle Erholzeit (≤ 500 ns)
– Niedrige Vorwärts-Spannung (500 mV bei 500 mA)