P4SMAJ22ADF-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated P4SMAJ22ADF-13
Artikelnummer: P4SMAJ22ADF-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 22VWM 35.5VC D-FLAT
Datenblätte:
1.P4SMAJ22ADF-13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab Material 04/Oct/2021.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
P4SMAJ22ADF-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 22V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 35.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 24.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse D-Flat
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 11.2A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer P4SMAJ22
    Anwendungen General Purpose
    P4SMAJ22ADF-13 Einzelheiten PDF [English] P4SMAJ22ADF-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
P4SMAJ22ADF-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
P4SMAJ22ADF-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einseitige TVS-Diode mit 1 Kanal
Reverse Standoff Voltage (Typ): 22V
Durchbruchspannung (Min.): 24,4V
Clamping-Spannung (Max.) bei Ipp: 35,5V
Spitzenpulsstrom (10/1000μs): 11,2A
Spitzenpulsleistung: 400W