MURS160A-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated MURS160A-13
Artikelnummer: MURS160A-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 600V 1A SMA TR 5K
Datenblätte:
1.MURS160A-13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 11/Oct/2022.pdf
Datenblätter
MURS160A.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.25 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 13pF @ 4V, 1MHz