MBRB10150CT-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated MBRB10150CT-13
Artikelnummer: MBRB10150CT-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 150V 10A D2PAK
Datenblätte:
1.MBRB10150CT-13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Final 17/Aug/2021.pdf
Datenblätter
MBRB10150CT.pdf
MBRB10150CT-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 890 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-263
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer MBRB10150
    MBRB10150CT-13 Einzelheiten PDF [English] MBRB10150CT-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBRB10150CT-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBRB10150CT-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1 Paar gemeinsame Kathode, Schottky-Sperrdioden
Sperrspannung: 150V
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom pro Diode: 5A