Micro Commercial Co MBRB10150-TP
Artikelnummer: MBRB10150-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.MBRB10150-TP.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) 10A