KX3211G0032.768000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated KX3211G0032.768000
Artikelnummer: KX3211G0032.768000
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 32.7680 KHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.KX3211G0032.768.pdf ···
Datenblätter
KX321 Series.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SaRonix-eCera™ KX
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.045' (1.15mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 32.768 kHz