GC5400010 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated GC5400010
Artikelnummer: GC5400010
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 54.0000MHZ 10PF
Datenblätte:
1.GC5400010.pdf ···
Datenblätter
GC, GF Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Serie SaRonix-eCera™ GC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Ladekapazität 10pF
    Frequenztoleranz ±15ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 54 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms