GeneSiC Semiconductor GC50MPS33H
Artikelnummer: GC50MPS33H
Hersteller / Marke: GeneSiC Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE SIL CARB 3.3KV 50A TO247-2
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 3300 V
    Technologie SiC (Silicon Carbide) Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-247-2
    Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
    Serie SiC Schottky MPS™
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 0 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-247-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Richt (Io) 50A