GC5000007 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated GC5000007
Artikelnummer: GC5000007
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 50.0000MHZ 20PF
Datenblätte:
1.GC5000007.pdf ···
Datenblätter
GC, GF Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Serie SaRonix-eCera™ GC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Ladekapazität 20pF
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 50 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms