Diodes Incorporated FM5400003
Artikelnummer: FM5400003
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 54.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Funktion -
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 54 MHz