| Artikelnummer: | FJ5000020 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | SaRonix-eCera™ FJ |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz | 50 MHz |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | FJ5000020 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCM LVTTL
DIODES NA.
XTAL OSC SO 50.0000MHZ CMOS SMD
-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 3.3V, 9
XTAL OSC TCXO 16.3690MHZ SNWV
-40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.0V, 3
MEMS OSC XO 2.0480MHZ CMOS SMD