DZ23C47-7-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated DZ23C47-7-F
Artikelnummer: DZ23C47-7-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 47V SOT23-3
Datenblätte:
1.DZ23C47-7-F.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Green Encapsulate 15/May/2008.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chgs 5/May/2020.pdf
Datenblätter
DZ23C47-7-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 47 V
    Toleranz ±6.38%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 35 V
    Konfiguration 1 Pair Common Cathode
    Grundproduktnummer DZ23C47
    DZ23C47-7-F Einzelheiten PDF [English] DZ23C47-7-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DZ23C47-7-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
DZ23C47-7-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das DZ23C47-7-F ist eine Zener-Diode in einem SOT-23-3 Oberflächenmontagegehäuse. Es verfügt über eine Nenn-Zener-Spannung von 47 V und eine maximale Leistungsaufnahme von 300 mW.
Schlüsselmerkmale
– Nenn-Zenerspannung von 47 V
– Spannungs-Toleranz von ±5%
– Maximale Leistungsaufnahme von 300 mW
– SOT-23-3 Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Präzise Zener-Spannungsregelung
– Zuverlässige Leistung bei einem weiten Temperaturbereich
Verpackung
– Verpackungsart: SOT-23-3
– Verpackung: Digi-Reel
– Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C