DZ23C11-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated DZ23C11-7
Artikelnummer: DZ23C11-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 11V SOT23-3
Datenblätte:
1.DZ23C11-7.pdf ···
Datenblätte
DZ23C11-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 11V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Leistung - max 300mW