| Artikelnummer: | DDZX24C-7-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DDZX24C-7-F DIODES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOT23 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DDZX24C-7-F Einzelheiten PDF [English] | DDZX24C-7-F PDF - EN.pdf |
DDZX24C-7-F
Diodes Incorporated
Spezieller Hochleistungs-IC
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungsbereiche
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Überragendes thermisches Management
Verbesserte elektrische Leistungsfähigkeit
Robuste und langlebige Bauweise
Gehäusetyp: SOT23
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Das DDZX24C-7-F ist ein aktiv unterstütztes Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Derzeit sind keine direkten Ersatzmodelle oder Alternativen verfügbar.
Industrielle Elektronik
Automobiltechnik
Energieverwaltungs-Systeme
Unterhaltungselektronik
DIODE ZENER 27V 300MW SOT23
DIODE ZENER 24V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 20V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 33V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 33V 300MW SOT23
DIODE ZENER 22V 300MW SOT23
DIODE ZENER 30V 300MW SOT23
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23
DIODE ZENER 24V 300MW SOT23
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 30V 300MW SOT23
DIODE ZENER 24V 300MW SOT23
DIODE ZENER 30V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 22V 300MW SOT23
DIODE ZENER 33V 300MW SOT23
DIODE ZENER 20V 300MW SOT23
DIODE ZENER 27V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 22V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 20V 300MW SOT23
DIODE ZENER 27V 300MW SOT23