D7V9S1U2LP-7B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated D7V9S1U2LP-7B
Artikelnummer: D7V9S1U2LP-7B
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 7.9VWM 13VC DFN1006-2
Datenblätte:
1.D7V9S1U2LP-7B.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 31/Mar/2021.pdf
Datenblätter
D7V9S1U2LP.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.9V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 13V
    Spannung - Aufteilung (min.) 8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse U-DFN1006-2 (Type B)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 40A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 200pF @ 1MHz