D7V5S1U3LP20-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated D7V5S1U3LP20-7
Artikelnummer: D7V5S1U3LP20-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: SURGE PROTECTION PP U-DFN2020-3
Datenblätte:
1.D7V5S1U3LP20-7.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.5V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 8.33V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse U-DFN2020-3 (Type C)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 320W
    Verpackung / Gehäuse 3-UDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 27A
    Kapazität @ Frequenz 2.235nF @ 1MHz