BZT585B6V2TQ-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BZT585B6V2TQ-7
Artikelnummer: BZT585B6V2TQ-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 6.2V 350MW SOD523
Datenblätte:
1.BZT585B6V2TQ-7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Rev 8/May/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 350 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 4 V