| Artikelnummer: | BZT52B5V6S-7-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | BZT52B5V6S-7-F DIODES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZT52B5V6S-7-F Einzelheiten PDF [English] | BZT52B5V6S-7-F PDF - EN.pdf |
BZT52B5V6S-7-F
Kompaktes SOD-323-Gehäuse
Spannungsregulierung durch Zener-Diode
Präzise Spannungsreferenz
Platzsparendes Design
Stabile und zuverlässige Spannungsstabilisierung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackt im SOD-323-SMD-Gehäuse
Kleines Gehäuse für dichte Leiterplattenlayouts
Ideal für automatisierte Bestückungsprozesse
Dieses Produkt befindet sich in aktueller Produktion und ist verfügbar
Netzteile
Spannungsregelkreise
Elektronische Geräte und Systeme
SOD-323F, 200MW, 2%, SMALL SIGNA
Diodes - Rectifiers - Single SOD
Interface
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 62V 500MW SOD123F
Interface
DIODE ZENER 5.8V 200MW SOD323
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
DIODE ZENER 5.8V 200MW SOD323
200MW ZENER SOD-323
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
DIODE ZENER 62V 410MW SOD123
SOD-123F, 500MW, 2%, SMALL SIGNA
BZT52B5V6-V-GS18 VISHAY
500MW ZENER SOD-123
SOD-323 5.6V 0.3W Diodes Zener
ZENER DIODE 5.6V 0.2W SOD-323