Taiwan Semiconductor Corporation BZT52B62 RHG
Artikelnummer: BZT52B62 RHG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 62V 500MW SOD123F
Datenblätte:
1.BZT52B62 RHG.pdf ···
Datenblätter
PCN -Baugruppe/Herkunft
Multi 22/Feb/2022.pdf
BZT52B62 RHG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 62 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123F
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 215 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 45 nA @ 43.4 V