Diodes Incorporated BHDS1100
Artikelnummer: BHDS1100
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: PLANAR SCHOTTKY RECTIFIER HDS T&
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 100 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 0.85 V @ 1 A
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse HDS
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, Gull Wing
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Single Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 1 A