BAS40-05-7-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BAS40-05-7-F
Artikelnummer: BAS40-05-7-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23-3
Datenblätte:
1.BAS40-05-7-F.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Green Encapsulate 15/May/2008.pdf
Datenblätter
BAS40, -04, -05, -06.pdf
BAS40-05-7-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 40 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 nA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200mA (DC)
    Grundproduktnummer BAS40
    BAS40-05-7-F Einzelheiten PDF [English] BAS40-05-7-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BAS40-05-7-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
BAS40-05-7-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Sperrdioden-Array
1 Paar mit gemeinsamer Kathode
Für kleine Signal-Anwendungen bis zu 200 mA