BAS40-05-7-F-79 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BAS40-05-7-F-79
Artikelnummer: BAS40-05-7-F-79
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23-3
Datenblätte:
1.BAS40-05-7-F-79.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 28/May/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 40 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 nA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200mA (DC)