Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd BAS40-05-F2-0000HF
Artikelnummer: BAS40-05-F2-0000HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: SCHOTTKY DIODE 40V 0.2A SOT-23-3
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 40 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 5 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Betriebstemperatur - Anschluss 125°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Schottky
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 nA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200mA (DC)