AP7387-36Y-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP7387-36Y-13
Artikelnummer: AP7387-36Y-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: LDO CMOS LOWCURR SOT89 T&R 2.5K
Datenblätte:
1.AP7387-36Y-13.pdf ···
Datenblätter
AP7387.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.35V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.6V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 4 µA
    Strom - Ausgabe 150mA