AP2112K-1.2TRG1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP2112K-1.2TRG1
Artikelnummer: AP2112K-1.2TRG1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT25
Datenblätte:
1.AP2112K-1.2TRG1.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
AP2112K-1.2TRG1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.3V @ 600mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-25
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65sB (100Hz ~ 1KHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 600mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer AP2112
    AP2112K-1.2TRG1 Einzelheiten PDF [English] AP2112K-1.2TRG1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP2112K-1.2TRG1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP2112K-1.2TRG1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AP2112K-1.2TRG1 ist ein einkanaliger, positiver, festspannungsregler mit niedrigem Dropout-Spannungsabfall. Er ist konzipiert, um eine stabile Ausgangsspannung von 1,2 V bei Eingangsspannungen zwischen 2,5 V und 6 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Einkanaliger, positiver, festspannungsregler
Niedriger Dropout von 1 V bei 600 mA
Eingangsspannungsbereich: 2,5 V bis 6 V
Ausgangsspannung: 1,2 V
Ausgangsstrom: bis zu 600 mA