3.0SMCJ24AQ-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated 3.0SMCJ24AQ-13
Artikelnummer: 3.0SMCJ24AQ-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
Datenblätte:
1.3.0SMCJ24AQ-13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab Material 04/Oct/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Parts 01/Jun/2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 38.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 77.1A
    Kapazität @ Frequenz 3000pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 3.0SMCJ
    Anwendungen Automotive
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
3.0SMCJ24AQ-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
0SMCJ24AQ-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale 1-Kanal TVS-Diode
Vorwärts-Blockspannung (Typspannung): 24V
Durchbruchspannung (Min.): 26,7V
Clamp-Spannung (Max. bei Ipp): 38,9V
Spitzenspannung bei Pulsen (10/1000μs): 77,1A
Spitzen-Pulsleistung: 3000W (3kW)
Kapazität bei 1MHz: 3000pF