3.0SMCJ170AQ-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated 3.0SMCJ170AQ-13
Artikelnummer: 3.0SMCJ170AQ-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR SMC
Datenblätte:
1.3.0SMCJ170AQ-13.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 170V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 275V
    Spannung - Aufteilung (min.) 189V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Serie Automotive, AEC-Q101, 3.0SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10.9A