3.0SMCJ14AQ-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated 3.0SMCJ14AQ-13
Artikelnummer: 3.0SMCJ14AQ-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
Datenblätte:
1.3.0SMCJ14AQ-13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab Material 04/Oct/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Parts 01/Jun/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 14V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 23.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 15.6V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz Yes
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 129.3A
    Kapazität @ Frequenz 3500pF @ 1MHz