1.5KE62CA-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated 1.5KE62CA-B
Artikelnummer: 1.5KE62CA-B
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 53VWM 85VC DO201
Datenblätte:
1.1.5KE62CA-B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
1.5KE62CA-B Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 53V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 85V
    Spannung - Aufteilung (min.) 58.9V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 17.7A