1.5KE39CA-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated 1.5KE39CA-T
Artikelnummer: 1.5KE39CA-T
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO201
Datenblätte:
1.1.5KE39CA-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 10/Nov/2021.pdf
1.5KE39CA-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33.3V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 37.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 28A