Vishay Dale WVL9EB5R6K
Artikelnummer: WVL9EB5R6K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: ADJUSTABLE INDUCTOR 5.6UH TH
Datenblätte:
1.WVL9EB5R6K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.300" Dia (7.62mm)
    Serie WVL
    Q @ Frequenz 76 @ 7.9MHz
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe 0.430" (10.92mm)