Vishay Dale WVL9EB3R9K
Artikelnummer: WVL9EB3R9K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: ADJUSTABLE INDUCTOR 3.9UH TH
Datenblätte:
1.WVL9EB3R9K.pdf ···
Datenblätter
WVL9 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
WVL/WVLM 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.300" Dia (7.62mm)
    Serie WVL
    Q @ Frequenz 72 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bag
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 3.9 µH
    Höhe 0.430" (10.92mm)