Vishay Dale WVL9EB2R7K
Artikelnummer: WVL9EB2R7K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: ADJUSTABLE INDUCTOR 2.7UH TH
Datenblätte:
1.WVL9EB2R7K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.300" Dia (7.62mm)
    Serie WVL
    Q @ Frequenz 88 @ 7.9MHz
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 2.7 µH
    Höhe 0.430" (10.92mm)