WSL3637R0100FEB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL3637R0100FEB
Artikelnummer: WSL3637R0100FEB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 1% 3W 3637
Datenblätte:
1.WSL3637R0100FEB.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
WSL WSK 28-Feb-2022.pdf
WSL3637R0100FEB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 3637
    Größe / Dimension 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
    Serie WSL
    Widerstand 10 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)