WSC25151R000JEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSC25151R000JEA
Artikelnummer: WSC25151R000JEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1 OHM 5% 1W 2515
Datenblätte:
1.WSC25151R000JEA.pdf ···
Datenblätter
WSC, WSN Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2515
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.150" W (6.35mm x 3.81mm)
    Serie WSC
    Widerstand 1 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2515 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.125" (3.17mm)