TFPT0805L6800JM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT0805L6800JM
Artikelnummer: TFPT0805L6800JM
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 680 OHM 5% 0805
Datenblätte:
1.TFPT0805L6800JM.pdf ···
HTML -Datenblatt
TFPT Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±5%
    Widerstand bei 25 ° C 680 Ohms
    Leistung - max 100 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C